Сауна, Строительство

САУНА С БАССЕЙНОМ

Сауна с бассейном – уже не такая роскошь.
Сооружение финской сауны на своем загородном участке для многих владельцев является обязательным мероприятием. Такое сооружение всегда радует гостей, да и самого владельца участка в особенности, если в сауне имеется бассейн. Отделка сауны с бассейном в последние годы становится всё более распространенным: кто же не желает после парилки окунуться в прохладную воду?

САУНА С БАССЕЙНОМ

Мы предлагаем проектирование и отделку сауны с бассейном под ключ. На нашем сайте Вы можете заказать индивидуальный проект и получить самое оптимальное решение. Процесс создания сауны с бассейном — это многоуровневая задача, для решения которой нужна слаженная работа специалистов разного спектра и профессионального уровня подготовки. Для удобства клиентов мы предлагаем провести весь комплекс работ под ключ. Так как мы не занимаемся изготовлением помещений с чистого листа — предполагается, что у вас есть уже помещение, которое необходимо превратить в прекрасную финскую сауну.

Этап первый. Создание и согласование проекта финской сауны. На этом этапе клиент задействован больше всего (согласование, решение визуальных моментов, соблюдение индивидуальных предпочтений).

Как только все организационные и проектные вопросы решены, а договор, регулирующий взаимоотношения, подписан, мы приступаем к работе. На данном этапе подготавливается фундамент, выполняются начальные работы для установки бассейна, которые зависят от типа и габаритов последнего.

После того как подготовительные работы выполнены, начинается отделка финской сауны. Она включает сбор каркаса и его утепление, обшивка вагонкой стен и потолка, сбор пологов, установку осветительных приборов, систем регулирования температуры (в зависимости от типа выбранного обогрева), выбор электрической печи, а также реализацию всех визуальных решений, которые были приняты на этапе проектирования.

Компания «Сауна-Гарант» предлагает уникальную возможность выполнить отделку финской сауны с бассейном в короткие сроки благодаря большому профессиональному опыыту. Вы получите полный спектр услуг и качественное выполнение заказа в максимально сжатые сроки.

Как итог, вы можете оставить заявку нашим специалистам, и мы поможем подобрать лучшее решение, это может быть, как обычный подбор электрической печи для ваших нужд, так и полноценная подготовка помещения с дизайн-проектом и прочими вытекающими. Наши специалисты имеют широчайший опыт в строительстве парной и отделки финской сауны. Клиенты нам доверяют, и мы работаем на профессиональном рынке уже больше десяти лет. Если у вас возникли какие-либо вопросы – мы с радостью на них ответим в чате или по телефону: 8(495)741-90-11

За консультации денег не берем 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *