Гималайская соль, Сауна, Строительство

САУНА С ГИМАЛАЙСКОЙ СОЛЬЮ

Сауна с гималайской солью.

Баня для русского человека — значит очень много. Это именно то место, где можно отдохнуть и душой, и телом. В бане можно не только получать удовольствие от парилки, приятной атмосферы, но еще и здорово поправить свое здоровье. Поэтому очень важно, чтобы при строительстве бани использовались только натуральные материалы. Поговорим подробнее о пользе и преимуществах гималайской соли.

Гималайская соль обладает достаточным количеством полезных свойств и широко используется в нетрадиционной медицине для лечения различных заболеваний. Соль можно использовать при лечении артериальной гипертензии, заболеваний дыхательных путей, мочеполовой системы, при кожных заболеваниях и расстройстве сердечно-сосудистой системы, нарушениях в нервной системе. Противопоказано использование при наличии онкологических заболеваний и различных патологий в острый период. Гималайская соль имеет богатый химический состав, за счет этого оказывает лечебные эффект на различные системы организма. Соль в зависимости от содержания в нем железа, имеет различный цветовой диапазон. Поэтому и применяют соль не только в оздоровительных целях, но и как декоративный материал в виде солевых блоков. Блоки из гималайской соли достаточно прочные, выдерживают различные физические нагрузки и прекрасно переносят высокие температурные режимы. Их используют в качестве декора внутренней отделки бани, помимо природной красоты они прекрасно создают теплую морскую атмосферу, прекрасно расслабляя и тонизируя после рабочего дня. При помощи солевых блоков можно декорировать пол или межкомнатные перегородки.

сауна с гималайской солью

Монтаж гималайской соли не так прост, как может показаться. Требуется опыт и навык, ведь возможно использование как плитки толщиной 2,5см, так и кирпича толщиной 5см. От этого будет зависеть нагрузка, которую способна выдержать конструкция. Монтаж соляного панно может быть выполнен с использованием разных технологий, самые популярные из них: склеивание блоков между собой специальным составом для соли или использование алюминиевых профилей. Каждый из способов имеет свои плюсы и минусы, поэтому очень важно обратиться в компанию, которая имеет большой опыт в этой специфики, что позволит выполнить данную работу качественно и надёжно.

Cауна с гималайской солью — мы настоятельно рекомендуем обратиться в нашу компанию для реализации данного проекта. Помните, вы всегда можете оставить заявку на консультацию с нашим специалистом, и мы поможем подобрать лучшее решение по отделке или подбору оборудования для вашей будущей сауны. Наши специалисты имеют широчайший опыт в строительстве парной и отделки финской сауны. Клиенты нам доверяют, и мы работаем на профессиональном рынке уже больше десяти лет.  Если у вас возникли какие-либо вопросы – мы с радостью на них ответим в чате или по телефону: 8(495)741-90-11

За консультации денег не берем 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *